Кадровое обеспечение

Нравится ли малышу в детском саду, насколько успешно он развивается - все это во многом зависит от сотрудников детского сада. Мы – это дружный коллектив, состоящий из энергичных, позитивных, увлеченных и образованных людей. Участвуя в воспитании нового поколения, мы с оптимизмом смотрим в будущее и верим, что любовь и забота, обретенная малышами в детстве, является надежным фундаментом для развития гармоничной и образованной личности в будущем.
Каждый из нас – дипломированный специалист в своей области. Используя наш совместный опыт, все вместе мы работаем ради того, чтобы наши маленькие воспитанники росли счастливыми и образованными, активно развивались, и ничто не угрожало их здоровью и безопасности.

Администрация детского сада следит за качеством образовательной деятельности и программ развития, ежедневно решает все вопросы, связанные с функционированием детского сада.

Накорякова Елизавета Леонидовна
Руководит коллективом
заведующий МАДОУ МО г.Краснодар
"Центр - детский сад № 171 "Алые паруса",
победитель II Всероссийского конкурса "Воспитать человека",
лауреат краевого конкурса "Воспитатель года - 2010"

Ермакова Ирина Викторовна
старший воспитатель -
занимается методической работой и
 организует воспитательно-образовательный процесс в детском саду.

Романенко Анна Сергеевна

Заместитель заведующего по АХР Административно-хозяйственная служба следит за чистотой и порядком в детском саду.

Адрес электронной почты -  detsad171@kubannet.ru , ds-alye-parusa@yandex.ru

Воспитатели находятся рядом с малышами в течение всего дня, заботясь об их комфорте и здоровье. Они следят за распорядком дня, организуют образовательную деятельность, прогулку и следят за питанием детей в группах.

Педагог-психолог Шадчина Галина Николаевна проводит индивидуальные занятия, консультирует родителей по вопросам воспитания малышей и помогает детям комфортно адаптироваться к детскому саду.

Учителя-логопеды Климова Светлана Ивановна, Комарова Анастасия Юрьевна и Беседина Виктория Сергеевна  проводят индивидуальные занятия с детьми по коррекции звукопроизношения, фронтальные занятия по формированию лексико - грамматического строя речи, развитию связной речи и обучению грамоте.

Музыкальные руководители Гуреева Елена Викторовна и Негреба Оксана Викторовна осуществляют развитие музыкальных и творческих способностей воспитанников, организуют праздники, развлечения и досуги.

Инструктор по физической культуре Иванова Ирина Евгеньевна  ведет в детском саду работу по физическому развитию детей.

Высококлассные повара  организуют 4-разовое питание для малышей.

По любым вопросам Вы всегда можете обратиться к интересующему Вас специалисту.

ИНФОРМАЦИЯ О ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКАХ ПРЕДСТАВЛЕНА ЗДЕСЬ