Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся

чт, 19/01/2023 - 14:34

Локальные и нормативные акты информационной безопасности

Защита персональных данных

- Приказ "О назначении ответственного за организацию обработки персональных данных сотрудников и воспитанников" (электронный документ)

- Приказ "Об информационной безопасности детей"

- Приказ "Об информационной безопасности детей" (электронный документ)

- Положение о защите персональных данных сотрудников

- Положение о защите персональных данных сотрудников (электронный документ)

- Положение о защите персональных данных воспитанников

- Положение о защите персональных данных воспитанников (электронный документ)

- ФЗ № 152 ОТ 27.07.2006 г."О ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ" (в редакции от 27.07.2014)

- Согласие на обработку персональных данных сотрудников

- Согласие на обработку персональных данных воспитанников

- ДОЛЖНОСТНАЯ ИНСТРУКЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОГО ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ОБРАБОТКИ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ

- План мероприятий по обеспечению информационной безопасности 2022-2023 учебный год (электронный документ)

- План мероприятий по обеспечению информационной безопасности 2021-2022 учебный год (электронный документ)