ср, 13/01/2021 - 16:07

Поздравляем!!

МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса"

1

Коллектив и воспитанников с I местом в конкурсе на лучшее оформление фасада образовательных учреждений  Прикубанского округа к празднованию Нового 2021 года и Рождества Христова

Победитель Всероссийского конкурса-смотра «Лучшие детские сады России-2019», Победитель Всероссийской олимпиады руководителей и педагогов ДОО «Профессиональная компетенция руководителя в фере  профессионального менеджмента» , Победитель муниципального конкурса «Свети, сияй, звезда Победы!», Лауреат муниципального этапа краевого конкурса среди образовательных организаций и индивидуальных предпринимателей, реализующих программы дошкольного образования, по пропаганде чтения - восприятия детской литературы «Читающая мама – читающая страна» в 2019, Лауреат XIII международного творческого конкурса «Играй, танцуй и пой!», поздравляем с 3 - им местом в краевом ежегодном конкурсе по военно -патриотическому воспитанию граждан проживающих на территории Краснодарского края,на приз имени маршала Г.К. Жукова 2018г.