ср, 10/04/2024 - 16:01
Организационно-правовая форма

Муниципальное автономное образовательное учреждение

Уровень образования Дошкольное образование
Форма обучения и форма получения образования Дневная (очная)
Нормативный срок получения образования

Для детей:

раннего возраста - 5 лет,

дошкольного возраста - 4 года.

Информация о языке образования

Положение о языке обучения

Положение о языке обучения (электронный документ)

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 г.

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 г. (электронный документ)

Адаптированная образовательная программ дошкольного образования 2023-2024 г.

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 г. (электронный документ)

Копия образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 г.

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024    (электронный документ)

Программа развития на 2022-2026 г.

Программа развития на 2022-2026 г. МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 171 Алые паруса" (электронный документ)

Приказ и изменения, и дополнения в Программу развития МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" на 2022-2026 г.

Приказ и изменения, и дополнения в Программу развития МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" на 2022-2026 годы. (электронный документ)

Форма обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - очная (дневная)

Адаптированная образовательная программа дошкольного  образования - очная (дневная)

Нормативный срок обучения в отношении каждой образовательной программы

Образовательная программа дошкольного образования - 4 года

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

- Зависит от возраста обучающихся на момент начала ее освоения,

определяется на основании заключения ПМПК государственного бюджетного учреждения "Центра диагностики и консультирования Краснодарского края"

Информация о реализуемых образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой (в части формируемой участниками образовательных отношений)

ФОП ДО

Образовательная программа дошкольного образования 2023-2024 г.

Информация о реализуемых программах (перечень парциальных программ из ЧФУ)

Копия адаптированной образовательной программы дошкольного образования (в том числе: планирование образовательной деятельности в соответствии с реализуемой программой)

Адаптированная образовательная программ дошкольного образования 2023-2024 г.

Информация об учебном плане с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено действующим законодательством
Календарный учебный график с приложением его в виде электронного документа Не предусмотрено действующим законодательством
Информация о реализуемых адаптированных образовательных программах с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой

ФАОП ДО

Адаптированная образовательная программ дошкольного образования 2023-2024 г.

Информация о реализуемых программах (перечень парциальных программ из ЧФУ)

Дополнительные общеразвивающие программы ДОО (краткая аннотация по каждой)

Программы  дополнительного образования

Использование при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Не предусмотрено

О численности обучающихся по реализуемым образовательным программам по источникам финансирования

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам

Адаптированная образовательная программ дошкольного образования 2023-2024 г.

Информация о сроках действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) Не предусмотрено действующим законодательством
О численности обучающихся (воспитанников), являющихся иностранными гражданами

ОП ДО - 5 человек

АОП ДО - 0 человек

О лицензии на осуществление образовательной деятельности (выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности)

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

План работы на месяц (в соответствии с годовым планом работы)

План работы Апрель 2024 г.

План работы Март 2024 г.

План мероприятий посвященных году семьи 2024 г.

План работы Февраль 2024 г.

План работы Январь 2024 г.

Архив 2023 г.

Методические документы

Методические и иные документы, разработанные дошкольной образовательной организацией для обеспечения образовательного процесса, а также рабочей программы воспитания и календарного плана воспитательной программы, включаемых в основные образовательные программы в соответствии с частью 1 статьи 12.1 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" в виде электронного документа

Методические и иные документы