пт, 19/04/2024 - 11:06
Устав образовательной организации

Устав МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса"

Устав МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" (электронный документ)

Изменения к уставу МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" от 21.10.2021 г.

Изменения к уставу МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" от 08.08.2018 г.

Изменения к уставу МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" № 4794 от 07.11.2018 г.

Изменения к уставу МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" № 6001  от 08.12.2017 г.

не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего распорядка воспитанников

Правила внутреннего распорядка воспитанников (Электронный документ)