ВСОКО

Внутренняя система оценки качества образования
МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса"

Нормативно правовые документы

Федеральные:

Методические рекомендации по совершенствованию внутренней системы оценки качества образования в образовательных организациях Краснодарского

Устав МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса"

Изменения к уставу МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" от 21.10.2021 г.

Положение о внутренней системе оценки качества образования (ВСОКО) образовательной организации

Приказ № 63 от 16.06.2021 г. "О создании рабочей группы по разработке ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" (Электронный документ)

Приказ № 64 от 25.06.2021 г. "Об утверждении Плана деятельности рабочей группы и разработке локальных нормативных актов ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса"

Приказ № 64 от 25.06.2021 г. "Об утверждении плана деятельности рабочей группы и разработке локальных нормативных актов ВСОКО МАДОУ МО г. Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса"(Электронный документ)