8 Марта!

вт, 12/03/2024 - 15:32

01.03.-07.03.2024 г. состоялись утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. И первыми представили премьеру мюзикла «Бременские музыканты» воспитанники и педагоги старшей группы «Жемчужинки». Премьера прошла с огромным успехом! Юные артисты представили на суд зрителей волшебную сказку с танцами, акробатическими этюдами, песнями, фокусами. Подготовительная группа «Дельфинчики» отправилась в путешествие во времени, перенеся своих гостей на «Ретро вечеринку». Группа «Осьминожки» подготовила для мам и бабушек концерт «Русский сувенир». В младшую группу «Крабики» на помощь ребятам пришел Робот Мамс. В группе «Капельки» праздничный стол для гостей помогла накрыть «Кастрюля-красатуля». А ребята старшей группы «Золотые рыбки» для всех женщин подготовили праздничный концерт «Мамино сердце». Даже самые маленькие воспитанники группы «Морские звездочки» выступили с поздравлениями для своих любимых мам.

1 группа "Жемчужинки"

2 группа "Крабики"

3 группа "Морские звездочки"

3 группа "Капельки"