Международный фестивальный проект «Золотой дождь»

чт, 04/07/2024 - 11:00

30-31.06.2024 г. в городе Анапа в рамках Международного фестивального проекта «Золотой дождь» прошел открытый фестиваль-конкурс, организованный министерством культуры РФ «Синеокая Анапа», в котором принял участие танцевальный коллектив «Алые паруса» МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №171 «Алые паруса». На протяжении 5 лет наши педагоги и воспитанники неоднократно принимают участие в региональных, Всероссийских и Международных танцевальных конкурсах, становясь победителями, лауреатами и призёрами. В нашем детском саду ни один праздник не обходится без выступления нашего замечательного коллектива и рядом всегда стоят наши помощники – мамы и папы, которые поддерживают и помогают во всех начинаниях. Вот и в Год Семьи наши педагоги, воспитанники и родители, которые помогли организовать выезд в город Анапу, весь наш замечательный коллектив, в конкурсной борьбе стал Лауреатом I степени, завоевав кубок Победителя в номинации «Танцевальный коллектив детского сада»! В танцевальном конкурсе приняли участие более 60 коллективов из разных уголков нашей необъятной страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Ноябрьска, Сочи, Новороссийска, Ханты-Мансийска, Краснодара, городов республики Крым.

Поздравляем с заслуженной наградой замечательный танцевальный коллектив «Алые паруса» и желаем новых побед!

Представляем вашему вниманию фотоотчет