чт, 21/09/2023 - 09:41

16.09.2023 года

16.09.2023 г. в нашем детском саду МАДОУ МО г.Краснодар "Центр - детский сад № 171 "Алые паруса" прошел общегородской субботник по наведению санитарного порядка и благоустройству территории.

26.04.2023 г. Субботник

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, селе.
Для нас субботник – неотъемлемая часть жизни детского сада, который объединяет всех в процессе совместной деятельности.
Коллектив ДОО и родители приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, обновили разметку, красили веранды, пололи траву, приводили в порядок клумбы и сажали цветы.
Все поработали на славу! Теперь на территории детского сада чистота и порядок. Выражаем благодарность всем участникам субботника!

07.10.2022 г. "За достойный труд!"

7 октября 2022 прошла Всероссийская акция профсоюзов в рамках Всемирного дня действий "За достойный труд!".

Девизы акции этого года – «Zа Достойный труд!», «Zа Конституцию!», «Zа уважение к закону о профсоюзах!», «Zа Президента Российской Федерации!».

Акция российского профсоюзного движения 7 октября 2022 года посвящена защите законных прав и интересов трудящихся, с учетом реалий сегодняшнего дня.

22.08.2022 г. День Российского Флага

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В нашем детском саду прошли мероприятия, посвященные празднованию Дня Российского флага.

08.07.2022 г. День Семьи, Любви и Верности!

Председатель профсоюзного комитета поздравляет Вас с  праздником. Семья, любовь, верность, забота о родных и близких — главные ценности в жизни каждого. Они придают жизни человека особенный смысл, помогают в полной мере познать счастье и радость, преодолеть любые невзгоды. В этот замечательный день желаем Вам мира и благополучия, взаимопонимания и любви, семейного счастья, здоровья и процветания!

12.06.2022 г. День России!

С Днём России! С праздником нашей огромной и сильной Отчизны! Пусть над нашей Родиной простирается чистое, мирное небо и светит солнце свободы, независимости, равенства и счастья! Пусть прогресс и процветание делают нашу страну еще мощнее, еще красивее, еще могущественнее! И пусть наша Россия будет счастливым, надёжным домом для каждого её жителя!

22.06.2022 г.Всероссийская акция "Свеча Памяти"

Свеча́ па́мяти — всероссийская общенациональная благотворительная акция, проходит как день поминовения и знак памяти обо всех, кто пал жертвой в годы самой страшной войны XX века. Сотрудники МАДОУ приняли участие в проведенной акции.

_____________________

29.05.2022 г. в Краснодаре прошел Международный конкурс – фестиваль Good Day Fest, в котором принял участие наш замечательный танцевальный коллектив «Алые Паруса». Поздравляем наших талантливых участниц, которые стали Лауреатами III степени и желаем дальнейших успехов!

09.05.2022 г. День Победы!

Поздравляю со знаменательным великим праздником всего нашего народа — Днем Победы! Огромная благодарность, честь и слава всем, кто героически боролся за свободу нашей Родины, преодолел все тяготы и ужасы войны, тем, кто приближал победу, как только мог — и на фронте, и в тылу. Пусть надолго останется светлая память в наших душах и сердцах о героях, отдавших свою жизнь за наше счастливое будущее и благополучие, за чистое, мирное небо над нашими головами. Желаю, чтобы все ужасные эпизоды войны остались лишь в памяти и исторических художественных фильмах, как легендарный подвиг великого нашего народа. Пусть на нашей земле никогда больше не будет войны! Пусть в голубом небе над нашей Родиной никогда не рвутся снаряды, пусть не будут плакать дети, вдовы и матери! Желаю всем отменного здоровья и бесконечного счастья, любви, добра, достойного благополучия и мира!

01.05.2022 г. 1 Мая!

Председатель профсоюзного комитета поздравил весь коллектив с Днём международной солидарности трудящихся 1 Мая, Праздником Весны и Труда!

16.04.2022 г. Субботник

В детском саду состоялся  субботник по наведению санитарного порядка и благоустройства территории муниципального образования город Краснодар. Во время субботника выполнялись работ по благоустройству детского сада.

25.11.2021 г. День Матери!

Мама — это святое слово, оно обозначает самого родного нам человека! Но с Днем матери разве одну маму будем мы поздравлять? Конечно же, нет! Ведь наша бабушка — тоже мама, причем уже с двойным стажем. А есть еще и сестры, и тети, и подруги, в общем, все те женщины, кто испытал уже на себе это истинное счастье — материнство. Мать способна ради детей на такое, на что, считается, человек не способен в принципе. Ее святая любовь служит нам проводником и хранителем в течение всей жизни. Так давайте поздравим всех-всех мам на свете с этим днем, созданным для того, чтобы дарить слова любви! Ведь мама достойна слов благодарности за все свои ежедневные хлопоты и треволнения. И лучшей наградой для нее становятся успехи детей. Самое высокое призвание женщины — быть мамой. И пусть так будет всегда, пускай материнство будет самым главным делом и самым главным счастьем для каждой из женщин!

04.11.2021 г. День Народного Единства

27.09.2021 г. День дошкольного работника

Всех работников детсада

Мы поздравить нынче рады!

И желаем всем успехов,

Счастья, радостного смеха,