День доброты!

вт, 13/12/2022 - 15:51

12.12.2022 г. «День доброты»

12 декабря — Всемирный день доброты. Этот праздник дает возможность вспомнить всем людям о таком прекрасном качестве человеческих взаимоотношений, как доброта. В этот день в МАДОУ МО г. Краснодар «Центр - детский сад №171 «Алые паруса» педагоги провели беседы с детьми на тему «Доброта, как ценное качество человека», «Помощь другу», «Вежливые слова». На протяжении всего дня дети оказывали друг другу помощь, дарили улыбки, и говорили приятные слова.

А в гости к воспитанникам подготовительной группы «Дельфинчики» пришли сотрудники Детской библиотеки им. С.Я. Маршака, которые провели беседу с презентацией «Где добро, там и тепло», игры, викторину.