Свеча Памяти

вт, 14/02/2023 - 11:49

10.02.2023 г. Свеча Памяти

12.02.2023 г. наш город отметит 80-летие освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Память об этих событиях мы несем сквозь поколения, и сегодня, как никогда, понимаем, что история — это мост между прошлым и будущим нашего народа!

В рамках детского сада с воспитанниками проводятся просветительские беседы, ребят знакомят с творчеством великих поэтов, немало сказавших о Родине и Войне, проходят круглые столы и викторины, но главное-это то, что мы дарим еще одному поколению память, память о том, кто не жалея себя, сохранил нам нашу Родину свободной и непокоренной!

В преддверии 80 – летия освобождения Краснодара воспитанники среднего и старшего дошкольного возраста приняли участие в акции «Свеча Памяти».