Торжественное награждение участников акции «Солдатская посылка» фонда «Добро и дело»

пн, 10/04/2023 - 10:24

31.03.2023 г. в гимназии «Лидер» состоялось торжественное награждение участников акции «Солдатская посылка» фонда «Добро и дело». Коллектив нашего детского сада, родители и воспитанники принимали активное участие в этой акции и подготовили для участников СВО письма и рисунки детей, медикаменты, средства личной гигиены, теплые вещи и различные вкусности. Все это было доставлено нашим солдатам в преддверии праздника 23 февраля. За активное участие МАДОУ МО г. Краснодар «Центр = детский сад №171 «Алые паруса» был награжден Благодарственным письмом за благотворительную помощь и оказанную поддержку нашим военнослужащим и жителям Донбасса.

Благотворительный фонд выразил слова благодарности самым активным и неравнодушным коллективам учебных заведений и детских садов.