пн, 10/04/2023 - 10:26

06.04.2023 г. 2 марта исполнилось 200 лет со дня рождения русского ученого, писателя и педагога Константина Дмитриевича Ушинского. Его принято считать основателем научной педагогики, носам он был убежден, что педагогика не наука, а искусство. К.Д. Ушинский является не только выдающимся педагогом, но и автором множества рассказов и сказок для детей.

По итогам муниципального этапа Краевого конкурса «Читающая мама – читающая страна» в 2023 г. победителем в номинации «Ушинскому 200 лет» стала Шаденкова Оксана Сергеевна, воспитатель МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №171 «Алые паруса». Поздравляем нашего педагога и желаем победы в краевом конкурсе!