"Субботник"

пт, 05/05/2023 - 15:21

22 апреля 2023 года во всех регионах России прошли субботники, цель которых - улучшить экологическую обстановку в населенных пунктах.
Субботники - это добрая традиция, которая объединяет людей, дает им еще один повод сделать доброе и полезное дело, проявить свою заботу о природе, о своем родном городе, селе.

Для нас субботник – неотъемлемая часть жизни детского сада, который объединяет всех в процессе совместной деятельности.
Коллектив ДОО и родители приняли активное участие во Всероссийском субботнике. Все вместе дружно наводили порядок: собирали мусор, обновили разметку, красили веранды, пололи траву, приводили в порядок клумбы и сажали цветы.
Все поработали на славу! Теперь на территории детского сада чистота и порядок. Выражаем благодарность всем участникам субботника!