Город как образовательная среда

вт, 05/09/2023 - 13:10

02.09 2023 года в Чистяковской роще прошла выставка «Город как образовательная среда» Краснодарские школы, детские сады, учреждения дополнительного образования представили самые интересные аспекты своей деятельности. Педагоги детских садов показали мастер – классы по различным технологиям. МАДОУ МО г. Краснодар «Центр – детский сад №171 «Алые паруса» также принял самое активное участие, наши педагоги организовали и провели для детей мастер – класс «Сказка своими руками», который пользовался заслуженным успехом.

Выставку посетили более 7 тысяч человек. Так ярко и красочно начался новый учебный год в Краснодаре!